RSS订阅 网上缴费
网友留言
编号:632
发表用户:陈刚么
发表时间:2018-08-04 11:56
已回复
[校长信箱] 咨询
我是陕西考生,目前看应该能被广外录取。询问:1,入学后能否调换专业?2,2018级新生什么时间报到?要提前订票。谢谢!
官方回复
回复用户:xwzx
回复时间:2018-08-06 14:51
同学你好,请你咨询广西外国语学院招生就业处:0771-4797126,老师会给你更专业的咨询信息。