RSS订阅 网上缴费
网友留言
编号:624
发表用户:114607238
发表时间:2018-07-18 21:03
已回复
[校长信箱] 毕业证补办
我毕业证丢失,怎么才能补办
官方回复
回复用户:xwzx
回复时间:2018-07-20 15:08
同学你好,请咨询广西外国语学院教务处:0771-4797125,老师会为你进行解答。