RSS订阅 网上缴费
网友留言
编号:619
发表用户:陈逢卿
发表时间:2018-07-17 10:47
已回复
[校长信箱] 关于对学校的一些建议
学校的水电费收取不合理,希望可以改善一下

学校关于放假的时间太迟了,北方的同学对于如何回家有点纠结,希望可以提早一些。

关于图书馆跟自习室的空调安装,希望学校可以给学生提供一个良好的学习环境。
官方回复
回复用户:xwzx
回复时间:2018-07-20 15:14
同学你好,关于水电费问题,学校开会已经做出商议,会针对同学们提出的建议进行做出调整,学校后勤处会尽快处理,请同学们耐心等待。