RSS订阅 网上缴费
网友留言
编号:613
发表用户:陈瑾橙
发表时间:2018-07-02 19:18
已回复
[校长信箱] 对学校意见
来了学校一年,对学校整体很满意,学校环境很好,风景优美,就是觉得学校食堂座位不怎么够,希望图书馆能有更多关于新闻学专业的书籍
官方回复
回复用户:xwzx
回复时间:2018-07-06 15:17
同学你好,已经将你的建议反馈给学校图书馆和后勤处了,请同学们放心,学校会进行改进。