RSS订阅 网上缴费
网友留言
编号:592
发表用户:780274442
发表时间:2018-05-31 15:46
已回复
[校长信箱] 清真食堂
请问贵校有没有清真食堂
官方回复
回复用户:xwzx
回复时间:2018-05-31 15:48
同学你好,目前学校没有开设清真食堂的,但是在二食堂针对穆斯林开设有清真窗口。